PRÉSENTATION DE L'ÉQUIPE

band_arrow
Barry

Barry O'Hare

Directeur du secteur d'activité
E-mail :Barry.Ohare@terex.com

Conor

Conor Grogan

Responsable des ventes territoriales
E-mail :Conor.Grogan@terex.com

Gaby

Gabrielle Stewart

Responsable des ventes de produits
E-mail :Gabrielle.Stewart@terex.com

Robert Quinn

Robert Quinn

Directeur des pièces
E-mail :Robert.Quinn@terex.com

Andy

Andy Lawerence

Directeur des ventes pour l'Amérique du Nord
E-mail :Andrew.Lawrence@terex.com

Jamie

Jamie Mairs

Responsable des ventes territoriales
E-mail :Jamie.Mairs@terex.com

Michelle

Michelle Murphy

Responsable marketing
E-mail :Michelle.Murphy@terex.com