Angebot einholen

Ansprechpartner

dominik-vierkotten

Dominik Vierkotten

Position:General Manager
Telefon:+49 (0) 7253 84 - 0
jens-koerting

Jens Koerting


Position:Sales Director
Email:jens.koerting@terex.com
Sprachen:Deutsch, English
kai-cao

Kai Cao


Position:Sales Director China
Mobil:+86 138 1895 5834
Email:kai.cao@terex.com
Sprachen:Chinesisch, English, Deutsch
heribert-kosa

Heribert Kosa

Position:Regional Sales Manager
Mobil:+49 152 26348702
Email:heribert.kosa@terex.com
Sprachen:Deutsch, English, Niederländisch
Region:

Deutschland, Österreich, Schweiz, Skandinavien, Tschechische Republik, Slowakei, Australien, Belgien, Niederlande, Vereinigtes Königreich von EngIand, Irland

john-english

John English

Position:Regional Sales Manager
Mobil:+49 172 9685498
Email:john.english@terex.com
Sprachen:Englisch, Spanisch, Catalan, Französisch, Italienisch
Region:Frankreich, Spanien, Italien, Portugal, Türkei, Balkan, Südafrika
andrey-kelim

Andrey Kelim

Position:Regional Sales Manager
Mobil:+49 160 901 66967
Email:andrey.kelim@terex.com
Sprachen:Englisch, Russisch, Deutsch
Region:Osteuropa

Sandro Sato

Position:Regional Sales Manager
Mobil:+55 11 945153601
Telefon:+55 11 40825600
Email:sandro.sato@terex.com
Sprachen:Spanisch, Portugiesisch, Englisch
Region:Südamerika
juergen-petzold

Jürgen Petzold

Position:Head of Sales Administration
Mobil:+49 173 2998147
Telefon:+49 7253 84 - 138
Email:juergen.petzold@terex.com
Sprachen:Deutsch, Englisch, Französisch
Region:Asien
nicola-kugelmann-kukuk

Nicola Kugelmann-Kukuk

Position:Regional Parts Manager
Mobil:+49 152 01559002
Telefon:+49 7253 84 - 134
Email:nicola.kukuk@terex.com
Sprachen:Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
jochen-heidt

Jochen Heidt

Position:Director Engineering
Florian-Bender

Florian Bender

Position:Head of Product Management and Marketing
claudia-fischer

Claudia Fischer

Position:Marketing Manager
markus-struppler

Markus Struppler

Position:Head of Application Center
thoma-sandrock

Thomas Sandrock

Position:Director Product Support & Quality
Telefon:+49 7253 84 - 400
Email:thomas.sandrock@terex.com

Social Media