Obtenir un devis

Interlocuteur

dominik-vierkotten

Dominik Vierkotten

Poste :Directeur général
Téléphone :+49 (0) 7253 84 - 0
jens-koerting

Jens Koerting


Poste :Directeur des ventes
E-mail :jens.koerting@terex.com
Langues :allemand, anglais
kai-cao

Kai Cao


Poste :Directeur des ventes pour la Chine
Mobile :+86 138 1895 5834
E-mail :kai.cao@terex.com
Langues :chinois, anglais, allemand

Ben Peng


Poste:Directeur régional des ventes Asie-Pacifique
Mobile:+6012 9875399
E-mail:Ben.Peng@terex.com
Langues:Anglais, chinois mandarin, bahasa Malaysia/Indonésie
Région:Malaisie, Singapour, Thaïlande, Indonésie, Taiwan, Corée du Sud, Japon, Philippines, Inde, Bangladesh, Sri lanka, Australie, Nouvelle-Zélande.
heribert-kosa

Heribert Kosa

Poste :Responsable régional des ventes
Mobile :+49 152 26348702
E-mail :heribert.kosa@terex.com
Langues :allemand, anglais, néerlandais
Région :

Allemagne, Autriche, Suisse, Scandinavie, République tchèque, Slovaquie, Australie, Belgique, Pays-Bas, Royaume-Uni, Irlande

john-english

John English

Poste :Responsable régional des ventes
Mobile :+49 172 9685498
E-mail :john.english@terex.com
Langues :anglais, espagnol, catalan, français, italien
Région :France, Espagne, Italie, Portugal, Turquie, Balkans, Afrique du Sud
andrey-kelim

Andrey Kilim

Poste :Responsable régional des ventes
Mobile :+49 160 901 66967
E-mail :andrey.kelim@terex.com
Langues :anglais, russe, allemand
Région :Europe de l'Est

Sandro Sato

Poste :Responsable régional des ventes
Mobile :+55 11 945153601
Téléphone :+55 11 40825600
E-mail :sandro.sato@terex.com
Langues :espagnol, portugais, anglais
Région :Amérique du Sud

Scott Williams

Poste:Directeur des ventes
Mobile:610-763-7867
E-mail:scott.williams@terex.com
Langues:Anglais (compétent) Espagnol (limité)
Région:Amérique du Nord

John Van Ruitenbeek

Poste:Directeur des ventes - Amérique du Nord
Mobile:(502) 631-0714
E-mail:john.vanruitenbeek@terex.com
Langues:Anglais et néerlandais
Région:Mexique, États-Unis et Canada

Anthony Laslavic

Poste:Directeur des ventes/Comptes nationaux
Mobile:412-444-7500
E-mail:Anthony.Laslavic@Terex.com
Langues:Anglaiss
Région:États-Unis

Noah Devine

Poste:Responsable du marché secondaire
Mobile:5022004650
E-mail:noah.devine@terex.com
Langues:Anglaiss
Région:Amérique du Nord (Canada, USA, Mexique)
juergen-petzold

Jürgen Petzold

Poste :Responsable de la gestion des ventes
Mobile :+49 173 2998147
Téléphone :+49 7253 84 - 138
E-mail :juergen.petzold@terex.com
Langues :allemand, anglais, français
Région :Asie
nicola-kugelmann-kukuk

Nicola Kugelmann-Kukuk

Poste :Responsable régional des pièces de rechange
Mobile :+49 152 01559002
Téléphone :+49 7253 84 - 134
E-mail :nicola.kukuk@terex.com
Langues :allemand, anglais, français, espagnol
jochen-heidt

Jochen Heidt

Poste :Directeur de l'ingénierie
Florian-Bender

Florian Bender

Poste :Responsable de la gestion des produits et du marketing
claudia-fischer

Claudia Fischer

Poste :Responsable marketing
markus-struppler

Markus Struppler

Poste :Responsable du centre d'application
thoma-sandrock

Thomas Sandrock

Poste :Directeur du support produits et de la qualité
Téléphone :+49 7253 84 - 400
E-mail :thomas.sandrock@terex.com

Social Media